В Агенскалнсе бушует пожар повышенной опасности (аудио)

В Агенскалнсе бушует пожар повышенной опасности (аудио)

Читайте нас также

В Агенскалнсе на улице Маза Нометню открытым пламенем горят сараи, расположенные рядом с жилыми домами. Об этом сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Вызов на место происшествия поступил на пульт дежурного службы в 14:03. Явившись по вызову пожарные констатировали, что сараи горят открытым пламенем на площади около 100 квадратных метра.

Пожару присвоен статус повышенной опасности, так как рядом с местом возгорания находятся два жилых дома.

Читайте Mixer

В настоящий момент к тушению пожара привлечены 5 автоцистерн, автолестница и подъемник, рассказала представитель ГПСС Инга Ветере.

Пока нет никаких сообщений о локализации пожара и о блокировании движения на близлежащих улицах. Однако, учитывая масштаб возгорания, специалисты ГПСС просят водителей выбирать маршруты в объезд улицы Мазая Нометню, до окончательной ликвидации пожара.

_фото: publicpropertyuk.com_