
Читайте нас также
Вчера в Латвии утонули пять человек, среди которых были две маленькие девочки. Тело пятого утонувшего человека пока не найдено, рассказали в в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).


Стрельцы, Рыбы, Овны и Львы в гороскопе Анжелы Перл на пятницу 30 января

Как понравиться людям с первой встречи: 8 простых приёмов, которые создают…

Этот фильм называют самым провальным в карьере Харрисона Форда - но сам он…

5 самых удачных дней 2026 года по версии астрологии: даты, когда Вселенная…
10 июня примерно в 13:35 ГПСС получила сообщение о том, что в одном из прудов в Риге утонула четырехлетняя девочка. Ближе к вечеру - в 16:47 в ГПСС поступило сообщение об утонувшем мужчине с 6-летним ребенком на озере в Кримулдском крае.
Лодка, в которой находились 5 человек, перевернулась и мужчина с девочкой ушли под воду. Остальные три человека сами добрались до берега. Тело девочки водолазы нашли примерно в 7 метрах от берега, а тело мужчины после 4 часов поисков так и не удалось обнаружить.
В 18:40 ГПСС получила еще одно сообщение об утонувшем человеке. В Риебиньской волости ушел купаться на пруд и не вернулся 57-летний мужчина. Обыскав водоем, спасатели нашли его тело.







































































