Ребенка насмерть сбил руководитель Елгавского спортивного центра

Ребенка насмерть сбил руководитель Елгавского спортивного центра

Читайте нас также

За рулем автомобиля, который вчера насмерть сбил 6-летнюю девочку, находился руководитель Елгавского спортивного центра Владислав Бейтанс, пишет портал zz.lv.

Он не отрицает случившееся, однако, по его словам, избежать трагедии было невозможно.

Информацию о трагедии в Елгавском крае подтвердил мэр Елгавской краевой думы Зиедонис Цауне. Как выяснилось, во второй половине дня шестилетняя ученица Ливберзской средней школы вышла из школьного автобуса и попыталась пересечь дорогу в неположенном месте. В результате этого ребенка сбил автомобиль.

Читайте Mixer

Цауне пообещал оказать семье погибшего ребенка моральную и материальную помощь. Со вчерашнего дня с семьей начал работать психолог.

Мэр Елгавской краевой думы рассказал, что сразу же выехал на место происшествия, когда узнал о трагедии. В момент аварии он не находился в автомобиле.

«Автомобиль принадлежит самоуправлению, но меня в нем не было. Эта информация ложная», - сказал он.

_фото: telemiks.tv, yadrin.com_