На военной базе в Адажи нашли мертвого солдата

На военной базе в Адажи нашли мертвого солдата

Читайте нас также

Накануне на базе вооруженных сил в Адажи произошел очередной несчастный случай. Как сообщается, в одном из помещений для отдыха было найден мертвый солдат.

Как сообщили в Минобороны, после обнаружения тела были незамедлительно вызваны врачи скорой помощи, кроме того к оказанию первой помощи тут же приступил медперсонал базы, однако привести солдата в чувства не удалось.

Читайте Mixer

В связи с этим ЧП начато расследование, в свою очередь военная полиция возбудила уголовное дело.

В ходе следствия будет установлена причина смерти солдата. Согласно предварительному заключению военнослужащий скончался из-за проблем со здоровьем. Родственники солдата уже извещены о его смерти.

Министр обороны Артис Пабрикс, а также командир НВС Раймонд Граубе высказали родным и близким умершего свои глубочайшие соболезнования.

_фото: adazi.lv; laiki.lv_