
Читайте нас также
Накануне в больницы попали три человека, отравившиеся грибами. Об этом сообщили в Службе неотложной медицинской помощи.
Две женщины были доставлены в Восточную больницу из других лечебных учреждений. Одна из них, 64-ех лет, сама приготовила грибы и позже съела. В свою очередь о второй пострадавшей, 67-ми лет, у медиков информации нет.

Кроме того накануне в Восточную больницу был доставлен 35-летний мужчина, принимавший в пищу грибы днем ранее.
Помимо этого, после употребления в пищу грибов стало плохо некоей жителльнице Земгале, женщине 38-ми лет. Медики промыли ей желудок, от госпитализации пострадавшая отказалась.
напомним также, ранее портал mixnews.lv уже писал о том, что врачи Токсикологической клиники Восточной больницы борются за жизнь некоей женщины, которая, возможно, съела зеленые или белые мухоморы. Симптомы отравления у женщины появились еще во вторник вечером – в тот день, когда она ела грибы. За неотложной скорой помощью женщина обратилась только вчера. Сейчас медики характеризуют ее состояние как опасное для жизни.
_фото: liveinternet.ru; peterlife.ru_









































































