Лайнер, летевший в Анталью, вернулся в Архангельск из-за неполадок

Лайнер, летевший в Анталью, вернулся в Архангельск из-за неполадок

Читайте нас также
Читайте Mixer

Лайнер, летевший в Анталью, вернулся в Архангельск из-за неполадок.
У «Боинга» авиакомпании «Нордавиа» возникли проблемы с герметизацией салона. Об этом «Интерфаксу» сообщили в диспетчерских службах аэропорта Архангельска. Самолёт долго кружил над городом, вырабатывая топливо. При вынужденной посадке никто не пострадал.

_Фото с с айта aero-news.ru_