
Читайте нас также
В понедельник утром в Риге недалеко от перекрестка улиц Кр.Валдемара и Ноликтавас был задержан автоводитель, пытавшийся откупиться от полицейского 20 латами.
Как рассказали в Госполиции, водитель BMW 1968 г.р. был остановлен за нарушение правил дорожного движения, однако желая избежать административного наказания, попытался подкупить полицейского. В результате про факту попытки подкупа должностного лица возбуждено уголовное дело.

Напомним, задержанному водителю теперь грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет, арест, принудительные работы или денежный штраф в размере 120 минимальных зарплат.
Как отметили в Госполиции, начиная с апреля возбуждено уже 6 похожих дел, из которых два уже переданы в прокуратуру.
_фото: mypivots.com_











































































