Экстремал в Таллинне разгромил Биржу труда

Экстремал в Таллинне разгромил Биржу труда

Читайте нас также

Сегодня утром в здании Биржи труда на Эндла,4 было совершено нападение на работающую там фирму. Неизвестный мужчина ворвался и огнетушителем и гантелей принялся крушить все на своем пути. Об этом сообщил эстонский [Delfi](delfi.ee «»).

«Я случайно зашел туда в один офис, - рассказал не пожелавший обнародовать свое имя человек. - Как рассказали мне девочки из маникюрного салона, после 9 часов зашел мужчина, поздоровался на чистом эстонском «Tere!» и начал все громить. Вызвали полицию, она задержала злоумышленника. Наверно, полицейские еще там работают».

Читайте Mixer

Как отметил источник, этот случай - после вчерашнего нападения в Министерстве обороны - доказывает, что экстремизм не имеет национальности.

«Не надо всюду видеть лишь «левых экстремистов», как у нас многие делают сейчас», - подытожил источник.

_фото с сайта: chanwengkok.com_