Жуткое ДТП в Риге: автомобиль Mercedes Benz E500 сбил на одном из пешеходных переходов в Риге четырех человек.
ДТП произошло в 15.30 на бульваре Анниньмуйжас. За рулем автомобиля находился мужчина 1982 г. рожд. Все пострадавшие — мужчины 1981, 1980 и 1956 г. рожд. и четырехлетняя девочка были доставлены в больницу.
Как сообщили в скорой помощи, на месте ЧП работали три бригады медиков, в их числе реанимационная бригада. В результате ЧП пострадали 53-летняя женщина и 30-летний мужчина, которые с политравмами были доставлены в больницу Гайльэзерес.
Девочка 2005 г.р. доставлена в Детскую Клиническую университетскую больницу с сотрясением мозга, с таким же диагнозам, но в больницу им. Страдиня доставлен 29-летний мужчина.
В столице вчера также пострадал велосипедист. Он столкнулся с такси Peugeot, которым управлял мужчина 1984 г.р. Велосипедист получил различные травмы и был госпитализирован.
В целом в минувшие сутки зарегистрировано 55 автоаварий, в том числе 13 с пострадавшими. В Рижском регионе произошло 34 ДТП.