Вечером в четверг, 29 июля, на контрольно-пропускном пункте Терехово грузовик с литовскими номерами на большой скорости врезался в очередь машин, разбив 7 транспортных средств. Вдобавок, после удара водитель фуры не справился с управлением и протаранил еще и столб высоковольтной линии электропередач.
Читайте нас также
Читайте 


Мягкая внутри, золотистая снаружи: картошку перед запеканием стоит сделать…

Кухня внезапно заполнилась мелкими мушками? Вот откуда они берутся в августе

Гороскоп на 19 августа по картам Таро: Весам - выбирать взаимность вместо…

Тест: выберите фонарь и узнайте, что помогает вам сохранять спокойствие -…
Авария произошла на расстоянии примерно 50 метров до заградительного барьера КПП Терехово. Водитель грузовика - гражданин Литвы - был пьян.
Как сообщает Diena со ссылкой на Служба погранохраны два человека были эвакуированы с места происшествия на скорой помощи. Тем временем, по данным полиции, легкие телесные повреждения в аварии получили 5 человек. На таможенном пункте нарушена подача электроэнергии.





































































