В резиденции посла Ливана в Австрии найден труп 30-летней горничной с ножевыми ранениями, сообщает Reuters со ссылкой на данные полиции.
Читайте нас также
Тело филиппинки обнаружил повар в подвале резиденции ливанского посла в Вене. На теле женщины обнаружены множественные ножевые ранения, полиция не сомневается, что горничная была убита. На момент нахождения тела женщины повар был единственным человеком в резиденции посла Ливана.
Следователи опросили свидетелей и обыскали место происшествия, однако никто арестован не был.

Когда именно умерла женщина, не сообщается. Посол Ливана в Австрии Ишайя эль-Хури находится в настоящее время за пределами Австрии, его известили о случившемся.
Стоит отметить, что резиденция ливанского посла не подпадает под юрисдикцию властей Австрии, так как считается территорией Ливана.
_фото: ru.tsn.ua_
![[В резиденции ливанского посла в Вене] нашли труп горничной](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/noazh.gif)
![[В резиденции ливанского посла в Вене] нашли труп горничной](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2027/12/27/2025-12-manikyur_gel_pastel_novyygod.png)
![[В резиденции ливанского посла в Вене] нашли труп горничной](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/27/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![[В резиденции ливанского посла в Вене] нашли труп горничной](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2029/12/27/madonna-nyu-jork-1986-fotograf-bryus-veber_large-1.jpg)
![[В резиденции ливанского посла в Вене] нашли труп горничной](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/26/tonkie_volosy_obem_posle_50.png)




































































