Инспекторы ДПС Феодосии остановили на железнодорожном переезде автомобилиста с простреленной головой. Об этом сообщает агентство «Новый регион».
Читайте нас также
По словам представителей правоохранительных органов, милиционеры обратили внимание на неуверенное поведение водителя «Мазды»: машина петляла по дороге. На сигнал жезлом водитель не отреагировал. После звуковых сигналов свистком он заглушил двигатель, но из машины не вышел.

В автомобиле милиционеры обнаружили мужчину, голова которого лежала на руле. На сидениях нашли следы крови, а также травматическое оружие. В виске водителя инспекторы заметили пулевое отверстие.
Выяснилось, что 39-летний житель Симферопольского района пытался покончить жизнь самоубийством. Он оставил предсмертную записку. Однако мужчина выжил. Его отправили на лечение в больницу Феодосии.
_Сотрудники ГАИ Украины. Фото Ярослава Дебелого для «Ленты.Ру»_

![В Феодосии остановили [водителя с простреленной головой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/gai.jpg)
![В Феодосии остановили [водителя с простреленной головой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/24/2026-05-24_kozerog_snimaet_bronyu_v1.png)
![В Феодосии остановили [водителя с простреленной головой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/23/test-solnechnye-ochki-vitrina-5-variantov-1.png)
![В Феодосии остановили [водителя с простреленной головой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/23/2026-05-23_matematika_primer-s-kornem-i-stepenyu_v1.png)
![В Феодосии остановили [водителя с простреленной головой]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/24/2026-05-25_goroskop_finansy_25-31_maya_v1.png)






































































