Застреленным вечером 24 декабря на стадионе «Наука» мужчиной оказался чемпион мира по тайскому боксу Муслим Абдуллаев. Об этом сообщает «Интерфакс».
Читайте нас также
Источник агентства в столичных правоохранительных органах, уточнил, что 27-летний Абдуллаев был уроженцем Хасавюртовского района Дагестана. Других подробностей собеседник агентства на сообщил.

По данным газеты «Спорт-Экспресс», в 2005 году Абдуллаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг на любительском чемпионате мира по тайскому боксу, состоявшемся в Бангкоке. Годом ранее Абдуллаев победил на первенстве Европы.
Труп спортсмена обнаружили на стадионе по адресу Большая Академическая, 38 около 22:00 в четверг, 24 декабря. По предварительной информации, мужчина был убит выстрелом в голову. Стрелявший скрылся с места преступления.
![Убитым в Москве оказался [чемпион мира по тайскому боксу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/tais.jpg)
![Убитым в Москве оказался [чемпион мира по тайскому боксу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/27/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Убитым в Москве оказался [чемпион мира по тайскому боксу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2029/12/27/madonna-nyu-jork-1986-fotograf-bryus-veber_large-1.jpg)
![Убитым в Москве оказался [чемпион мира по тайскому боксу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/26/tonkie_volosy_obem_posle_50.png)
![Убитым в Москве оказался [чемпион мира по тайскому боксу]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/27/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-768x432-23.webp)





































































