Минувшая ночь на Колке прошла спокойно – без снегопада и чрезвычайных ситуаций, рассказал в интервью телеканалу LNT глава Управления Колкской волости Алдис Пинкенс.
Читайте нас также
[Ранее] «Ранее») сообщалось о том, что на Колке образовался снежный покров, достигающий 1 метра. Из-за этого от внешнего мира оказались отрезаны более 100 жителей. Несколько дорог в стороне Колки пришлось закрыть для движения транспорта из-за интенсивного снегопада и метели.
По словам Пинкенса, в пятницу планируется продолжить очищать дороги от снега.
Читайте 

Местами очистке дорог мешают снежные заносы, достигающие 2-3 метров в высоту.
Перебои в подаче электричества в этом районе констатированы не были, отметил Пинкенс.
фото: kolkasrags.lv
![Ночь на [Колке прошла спокойно]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/zodiac-love-red-flags-2026-02-mixnews.jpg)


![Ночь на [Колке прошла спокойно]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/2026-01-31_zodiakalnyy_krug_zheltyy_teksturnyy_v1.png)





































































