Полиция задержала 45-летнего мужчину, который в социальной сети «Draugiem.lv», используя фальшивый профиль, пытался познакомиться с маленькими мальчиками. Об этом в понедельник сообщает программа «Degpunktā».
Читайте нас также
Мужчина на портале создал профиль 6-7-летнего мальчика, в альбоме разместив фотографии порнографического характера с таким же голым мальчиком в ванной.

Как сообщил представитель управления полиции Рижского региона Арманд Лубардс, сейчас полиция задержала мужчину за изготовление фотографий детской порнографии. У него был произведен обыск. По месту жительства предполагаемого педофила были обнаружены компьютеры, фототехника, которые были отправлены для дальнейшей экспертизы. В качестве меры пресечения к задержанному применен арест.
Если вина подтвердится, мужчине грозит от 5 до 12 лет лишения свободы с конфискацией или без конфискации имущества.
![На портале Draugiem.lv [поймали педофила]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/internet.gif)
![На портале Draugiem.lv [поймали педофила]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/2026-01-06_zodiakalnyy_krug_pylno-fioletovyy_v8.png)
![На портале Draugiem.lv [поймали педофила]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/2026-01-12_goroskop_zdorove_12-18_yanvarya_v1.png)
![На портале Draugiem.lv [поймали педофила]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/vyberi_chasy_psihologicheskiy_test.png)
![На портале Draugiem.lv [поймали педофила]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)




































































