В Канаде сошел с рельсов товарный состав с пропаном, сообщает агентство Canadian Press.
Читайте нас также
Авария произошла около деревни Спай Хилл, расположенной неподалеку от границы штатов Саскачеван и Манитоба. По данным службы новостей Vancouverite, с рельсов сошли 17 вагонов, восемь из них загорелись. Всего в составе было 168 вагонов.
Читайте 

В результате аварии никто не пострадал. Локомотив поезда остался стоять на рельсах, поэтому машинистам ничто не угрожало. В радиусе двух километров были эвакуированы местные жители.
фото: Канадский железнодорожный музей; www.theboykos.com

![В Канаде [сошел с рельсов состав с пропаном]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/2026-06-06_mem_uha-uha_haha_alyj-fon_v1.png)
![В Канаде [сошел с рельсов состав с пропаном]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/2026-06-08_goroskop_ponedelnik_v1.png)
![В Канаде [сошел с рельсов состав с пропаном]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/sharliz2.webp)
![В Канаде [сошел с рельсов состав с пропаном]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/7/2026-06-06_primer_8v2-50_koren-49_zheltyj-fon_v1.png)






































































