В понедельник, 30 ноября, около 12 часов дня трое вооруженных мужчин совершили попытку ограбления ювелирного магазина в рижском районе Плявниеки. Однако для грабителей оказалось неожиданностью, что витрина магазина была оклеена специальной защитной пленкой.
Читайте нас также
Как рассказали в пресс-центре Госполиции, когда трое вооруженных мужчин вошли в помещение ювелирного магазина, его работник незамедлительно нажала кнопку сигнализации. Несмотря на это, грабители вытащили из сумок молотки и попытались разбить витрину, за которой находились украшения. От ударов стекло потрескалось, но все же не позволило преступникам добраться до драгоценностей. В результате - грабители покинули магазин без добычи.


Люди, рождённые в эти 3 даты, обладают особым даром: они чувствуют то, что…
![В Риге совершена [попытка ограбления ювелирного магазина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/8/meril-strip-i-arnold-shvarcenegger-vdohnovenie.jpg)
Неожиданная муза: как Арнольд Шварценеггер вдохновил Мэрил Стрип на одну…

Выберите туфли - и узнайте, куда вас ведёт весна: тест, который раскрывает…

🌸 Ловушка для глаз: только самые внимательные найдут белую лилию среди роз…
Отмечается, что место происшествия преступники покинули на машине Volkswagen, угнанной этим утром в районе Тейки.
По факту попытки вооруженного ограбления полиция возбудила уголовный процесс.
![В Риге совершена [попытка ограбления ювелирного магазина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/robber3.jpg)
![В Риге совершена [попытка ограбления ювелирного магазина]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/8/zhestkij-sovet-kazhdomu-znaku-zodiaka.jpg)




































































