При крушении «Невского экспресса» [погибли два федеральных чиновника]

При крушении «Невского экспресса» [погибли два федеральных чиновника]

Бывший сенатор от Петербурга, в последнее время работавший главой госкомпании «Российские автомобильные дороги», Сергей Тарасов, по предварительным данным, погиб при крушении «Невского экспресса» в Тверской области, сообщил «Интерфаксу» информированный источник в северной столице.

«У нас есть такая информация», — сказал собеседник агентства, уклонившись от более подробного комментария.

Согласно спискам пассажиров «Невского экспресса», опубликованном на сайте ОАО «РЖД», Тарасов С.Б. значился среди пассажиров первого вагона.

Между тем, в пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что нумерация вагонов «Невского экспресса» шла с хвоста поезда.

Кроме того, руководитель Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) Борис Евстратиков погиб в катастрофе поезда Москва — Санкт-Петербург, сообщили «Интерфаксу» его близкие.

фото: НТВ

  •  
  •  
  •  
  •  
  •