Вчера на автодороге Рига-Елгава грузовая автомашина насмерть сбила 31-летнего мужчину.
Читайте нас также
Как сообщил старший инспектор Бюро прессы и общественных отношений Госполиции Айгар Берзиньш, около 23 часов грузовой автомобиль Scania возле Яунолайне сбил мужчину 1976 г. рожд., который шел по дорге в темной одежде без светоотражающих элементов.
Читайте 

Пострадавший от полученных травм умер на месте происшествия.
В целом вчера в Латвии зарегистрировано 52 ДТП, в том числе семь с пострадавшими и один человек погиб. В Рижском регионе зарегистрировано 35 ДТП, в том числе три с пострадавшими.
![Грузовик на шоссе [насмерть сбил пешехода]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/2026-01-06_zodiakalnyy_krug_pylno-fioletovyy_v8.png)
![Грузовик на шоссе [насмерть сбил пешехода]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/2026-01-12_goroskop_zdorove_12-18_yanvarya_v1.png)
![Грузовик на шоссе [насмерть сбил пешехода]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/vyberi_chasy_psihologicheskiy_test.png)
![Грузовик на шоссе [насмерть сбил пешехода]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/11/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)




































































