Сотрудники правоохранительных органов Эквадора изъяли крупную партию кокаина.
Читайте нас также
Об этом 4 ноября сообщило местное издание El Universal.
Вместе с партией кокаина были задержаны восемь граждан Колумбии. Их личности не разглашаются.
Читайте 

Наркотик находился в ананасах, завезенных в Эквадор из колумбийского города Медельин, где действует один из крупнейших в Латинской Америке наркокартелей.
Как уточнили в эквадорской полиции, наркодельцы извлекали из ананасов мякоть и помещали внутрь фруктов пластиковый контейнер с порцией кокаина.
Таким способом преступники рассчитывали переправить кокаин в Европу, в особенности в Испанию и Италию. Стоимость изъятой партии полицейские оценивают в 40 миллионов долларов.
фото: squizz.com.au
![В ананасах [нашли крупную партию] кокаина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/cocaine.jpg)
![В ананасах [нашли крупную партию] кокаина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![В ананасах [нашли крупную партию] кокаина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/2026-02-03_goroskop_vtornik_v1.png)
![В ананасах [нашли крупную партию] кокаина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/1.jpg)
![В ананасах [нашли крупную партию] кокаина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/122.webp)





































































