В воскресенье, 1 ноября, за несколько часов в Лиепае и Нице сгорели 4 машины. Подозрений на то, что эти случаи могут быть взаимосвязаны, у полиции пока нет. Об этом сообщила представитель Госполиции Курземского региона Йоланта Книсе.
Читайте нас также
Первый пожар произошел в 4:22 во дворе одного из домов в Ницской волости, где загорелись две машины - Mercedes Benz и Audi TT. Причины возгорания, а также причиненный материальный ущерб устанавливаются. По факту возбуждено уголовное дело, однако подозреваемых пока нет.

В свою очередь в 5:40 еще один пожар возник на территории автосервиса в Лиепае. Там сгорело два микроавтобуса - Volkswagen и Mercedes Benz, а также выгорела часть гаража на площади в 20 квадратных метров.
фото: сгоревшая во время тестов Audi; ridestory.com

![За несколько часов в Лиепае и Нице [сгорели 4 машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/audi_burn.jpg)
![За несколько часов в Лиепае и Нице [сгорели 4 машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/3/4588.png)
![За несколько часов в Лиепае и Нице [сгорели 4 машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/3/12.jpg)
![За несколько часов в Лиепае и Нице [сгорели 4 машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/2/2026-06-02_goroskop_astrologicheskiy-portret_v1.png)
![За несколько часов в Лиепае и Нице [сгорели 4 машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/3/teoriya-treh-p-pervoe-svidanie.jpg)


































































