Водитель грузовика [наехал на велосипедиста]

Водитель грузовика [наехал на велосипедиста]

В минувшие сутки на дорогах Латвии произошла 31 автоавария, в шести ДТП пострадали люди, один человек погиб, сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).

Как рассказали в бюро прессы и общественных отношений Госполиции, в столице зарегистрировано 16 ДТП, в том числе пять с пострадавшими.

Около 17.25 в Виляны, на ул. Ригас, неустановленный водитель сбил женщину на велосипеде 1935 г. рожд. Пострадавшая с различными травмами доставлена в реанимационное отделение больницы.

В 11.35 на ул. Аугуста Домбровска в Риге женщина 1981 г. рожд., управлявшая автомашиной Mitsubishi, сбила подростка 1992 г. рожд. Пешеход получил различные травмы и был госпитализирован.

В Даугавпилсском крае вчера около 17.45 водитель грузовика DAF 1961 г. рожд. наехал на лежащего на дороге мужчину и его велосипед. От полученных травм пострадавший умер, его личность пока не установлена.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •