В Тбилиси произошел инцидент, в котором, как сообщает «Грузия Online», приняли участие трое американских военных. По словам очевидцев, военные, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, начали словесную перепалку с двумя прохожими. В результате произошла драка, во время которой один из американцев ударил гражданина Грузии бутылкой.
Читайте нас также
Американцев с места происшествия увезли. Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов.
Читайте 

Свидетели инцидента отмечают, что иностранцы были не в военной форме.
Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», американские военные предположительно находятся в Грузии на учениях.

![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/17/zharenye-lisichki-s-kartoshkoy-9.png)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/17/tarot-card5.webp)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/16/90967b11-204a-432b-85c2-edaefa3508b2.png)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_glubokiy-petrol_v1.png)




































































