В Тбилиси произошел инцидент, в котором, как сообщает «Грузия Online», приняли участие трое американских военных. По словам очевидцев, военные, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, начали словесную перепалку с двумя прохожими. В результате произошла драка, во время которой один из американцев ударил гражданина Грузии бутылкой.
Читайте нас также
Американцев с места происшествия увезли. Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов.
Читайте 

Свидетели инцидента отмечают, что иностранцы были не в военной форме.
Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», американские военные предположительно находятся в Грузии на учениях.
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/2026-02-03_goroskop_vtornik_v1.png)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/1.jpg)
![В Тбилиси подрались [военные США и местные жители]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/2/122.webp)





































































