В среду Рижская муниципальная полиция получила информацию о том, что некий ребенок регулярно остается без присмотра родителей, так как мать малыша злоупотребляет спиртными напитками.
Читайте нас также
Шестилетнего мальчика пришлось доставить в центр по опеке детей.
Как рассказала представитель Рижской муниципальной полиции Инесе Тимане, женщина проживала с двумя несовершеннолетними детьми. Старший ребенок посещал школу, а младший – детский сад. Отец ребенка умер. Младший мальчик в отсутствии матери питался в ближайшем общепите, рассказали соседи.

Полиция обнаружила малыша у соседей. Женщина, которая присматривала за ребенком, рассказала, что мальчик живет у нее, потому что его мать отсутствует уже два дня.
О случившемся сообщили Рижскому Сиротскому суду.
фото: img.rating.lv
![Полиция забрала 6-летнего [мальчика, брошенного матерью]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/Gimene_1.jpg)
![Полиция забрала 6-летнего [мальчика, брошенного матерью]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/19/copilot_20251219_162309.png)
![Полиция забрала 6-летнего [мальчика, брошенного матерью]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/19/2222.jpg)
![Полиция забрала 6-летнего [мальчика, брошенного матерью]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/19/1-2.jpg)
![Полиция забрала 6-летнего [мальчика, брошенного матерью]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/18/65a9735abb037c3a34a9aa73-1900x.webp)






































































