В результате крушения грузового самолета, которое произошло 21 октября неподалеку от аэропорта Шарджи в Объединенных Арабских Эмиратах, погиб весь экипаж воздушного судна - шесть человек. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя управления гражданской авиации страны Халеда аль Кассими (Khaled al-Qassimi).
Читайте нас также

По словам собеседника агентства, самолет одной из суданских авиакомпаний упал в пустыне, в трех километрах от аэропорта.»Суданское грузовое воздушное судно разбилось вскоре после взлета. Никому из членов экипажа выжить не удалось», - сообщил аль Кассими. В связи с аварией управление гражданской авиации ОАЭ приняло решение временно прервать работу аэропорта Шарджи.
Грузовой самолет, модель которого не называется, разбился в Шарджи в среду, 21 октября. По словам очевидцев происшествия, воздушное судно с шестью членами экипажа на борту загорелось в воздухе и упало. Причина происшествия пока не установлена. Куда самолет направлялся из ОАЭ, не уточняется.
![Жертвами крушения [самолета в ОАЭ стали шесть человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10.webp)
![Жертвами крушения [самолета в ОАЭ стали шесть человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-23_razbitaya_vishnya_v_sirope_v1.png)
![Жертвами крушения [самолета в ОАЭ стали шесть человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_mem_vyhodi_za_menya_sdelay_kofe_v1.png)
![Жертвами крушения [самолета в ОАЭ стали шесть человек]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/26/2026-03-26_retro_devushka_maska_basseyn_v1.png)






































































