В субботу утром в больницу была доставлена женщина, которая отравилась дымом во время пожара. Пожар возник из-за возгорания одежды, сушившейся на электрическом обогревателе.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала представитель Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере, около 00.34 спасатели получили вызов в Олайне, где в пятиэтажном доме произошло задымление. В одной из квартир возник пожар, так какт хозяйка 1933 г. рождения положила одежду на электрический обогреватель. Женщина надышалась дыма, поэтому было решено доставить ее в больницу.
Всего в Латвии за сутки произошло 12 пожаров.

![Пожилая [женщина отравилась дымом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/10/VUGD.jpg)
![Пожилая [женщина отравилась дымом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/28/f082d90c-de05-4ffd-b112-0983ecf0a65f.webp)
![Пожилая [женщина отравилась дымом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/28/download-13.webp)
![Пожилая [женщина отравилась дымом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/29/download-1.webp)
![Пожилая [женщина отравилась дымом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/29/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.webp)





































































