В валмиерском [филиале Parex выбили окно]

В валмиерском [филиале Parex выбили окно]

Сегодня после полуночи в Валмиере на ул. Диаконата было выбито окно в филиале Parex banka. Проникновение в помещения зафиксировано не было, рассказала старший инспектор полиции порядка Курземского региона Даце Юкама.

Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

После того, как было выбито окно, сработала система охраны, и на место происшествия прибыли работники охранной фирмы, которые вызывал полицию.

Недалеко от места происшествия полицейский патруль задержал двух валмиерцев 1991 г. рожд.

Объем ущерба уточняется, но, как указала Юкама, нет причин полагать, что кто-то пытался проникнуть в помещения банка.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства происшествия и начала уголовное дело об умышленном повреждении имущества.

Как рассказали в отделе корпоративных коммуникаций банка Parex, в помещениях банка ничто не пропало, и Валмиерский филиал продолжает работать в обычном режиме.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •