В деревне Липовицы Некрасовского района Ярославской области пенсионер застрелил на своем приусадебном участке троих соседей, а потом покончил жизнь самоубийством, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Читайте нас также
«Пенсионер выстрелами из незарегистрированного охотничьего ружья убил троих соседей-дачников, после чего покончил жизнь самоубийством», - сказал источник, уточнив, что жертвами пенсионера стали ранее судимый безработный, другой пенсионер и одна женщина, проживающие в Ярославле.
Читайте 

Перед там, как покончить с собой, пенсионер успел ранить завхоза школы-сада. Мотивы преступления устанавливаются.
фото:obozrevatel
infox

![[Пенсионер застрелил из ружья соседей] и покончил с собой](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/128405_image_large.jpg)
![[Пенсионер застрелил из ружья соседей] и покончил с собой](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/2.png)
![[Пенсионер застрелил из ружья соседей] и покончил с собой](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/233.png)
![[Пенсионер застрелил из ружья соседей] и покончил с собой](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/1.jpg)
![[Пенсионер застрелил из ружья соседей] и покончил с собой](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/344.png)




































































