Утром в пятницу в Вильнюсе был обнаружен с двумя огнестрельными ранениями латвийский предприниматель, позже скончавшийся от полученных травм, сообщают литовские СМИ.
Читайте нас также
Как передает радио MIX FM 102,7, раненый был найден в съехавшей в кювет машине Land Rover с литовскими номерами. Двигатель в автомобиле еще работал. Когда на место происшествия прибыла скорая помощь, мужчина еще был жив, но по дороге в больницу скончался.
Читайте 

По данным литовской полиции, убит гражданин Латвии 1958 г. рожд. Алексей Москалев, имевший вид на жительство в Литве и проживавший в Вильнюсе.
Полиция не располагает данными о связи Москалева с преступными группировками. Он занимался разными видами бизнеса, в том числе недвижимостью.

![В Литве убит [предприниматель из Латвии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/vistreli_v_steklo.jpg)
![В Литве убит [предприниматель из Латвии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/233.png)
![В Литве убит [предприниматель из Латвии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/1.jpg)
![В Литве убит [предприниматель из Латвии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/344.png)
![В Литве убит [предприниматель из Латвии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/11/213.jpg)



































































