Танкер под панамским флагом, следовавший курсом из Йемена в Египет, затонул сегодня у южного входа в Суэцкий канал. Как сообщает агентство MENA, судно шло порожним. Никто из членов экипажа не пострадал.
Читайте нас также
Читайте 

Танкер направлялся на одну из судоверфей в Суэце, чтобы встать на профилактический ремонт. Представители портовой администрации подтвердили, что инцидент не нарушил режим судоходства в Суэцком канале. Причины произошедшего выясняются

![Панамский танкер [затонул у берегов Египта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/2026-06-01_goroskop_astrologicheskiy_portret_na_plyazhe_v1.webp)

![Панамский танкер [затонул у берегов Египта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/zolotaya-granitsa-skorpiona.webp)
![Панамский танкер [затонул у берегов Египта]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/26/gribnoy-stroganov-s-kartofelnym-pyure.webp)




































































