Второе во высоте здание в Бостоне - 52-этажный небоскреб «Пруденшл» Prudential Tower - эвакуирован из-за разрыва трубы водяного охлаждения. Об этом 21 августа сообщает USA Today.
Читайте нас также
Инцидент произошел в пятницу утром (вечер пятницы по Москве) - прорвало одну из труб охлаждающей системы здания. В результате этого произошло отключение электроэнергии, что, в свою очередь, привело к остановке системы кондиционирования и лифтов.
Читайте 

Сообщается, что люди, находившиеся в здании в момент аварии, были вынуждены спускаться по лестницам, чтобы покинуть небоскреб. Всего, по некоторым оценкам, в здании находилось не менее двух тысяч человек.
Сведений о пострадавших не поступало. По словам очевидцев, эвакуация проходит в нормальном режиме.

![Второй [по высоте небоскреб Бостона] эвакуирован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/daisy-edgar-jones-glen-powell-twisters-1.avif)
![Второй [по высоте небоскреб Бостона] эвакуирован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-20_zodiac_circle_verdigris_patina_v3.png)
![Второй [по высоте небоскреб Бостона] эвакуирован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/20-6a50b4931ad32.jpg)
![Второй [по высоте небоскреб Бостона] эвакуирован](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/10/2026-06-10_zodiac_circle_steel_blue_v5.png)





































































