Пропала связь с латвийской яхтой Ra, на борту которой находится 4 человека. Как сообщили в Поисковом и спасательной координационном центре, это произошло около 5 часов утра.
Читайте нас также
В последний раз на связь яхта Ra выходила рано утром, когда находилась в Рижском заливе между островом Рухну и мысом Колка.
Читайте 

Как рассказала пресс-офицер Службы береговой охраны Морских сил Латвии Лиене Улбина, в район поиска направлен корабль береговой охраны Gaisma и вертолет. К поискам пропавшей яхты привлечены также воздушные силы Эстонии.
фото: www.navy.ru

![Пропала связь с яхтой [с четырьмя людьми на борту]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/bushujushee_more.jpg)
![Пропала связь с яхтой [с четырьмя людьми на борту]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/122.jpg)
![Пропала связь с яхтой [с четырьмя людьми на борту]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/kogo-vy-zasluzhivaete-v-lyubvi-po-mesyacu-rozhdeniya-mixnews.jpg)
![Пропала связь с яхтой [с четырьмя людьми на борту]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/psihologicheskie-priemy-obsheniya-bez-manipulyaciy-mixnews.webp)




































































