В минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 50 ДТП, в том числе в двух авариях погибли люди, сообщает радиостанция [MixFM 102,7](http://www.mixfm.lv «MixFM 102,7»).
Читайте нас также
Как рассказали в бюро прессы и общественных отношений Госполиции, около полуночи в Мерсрагсе, на ул. Эзера, в канал упала автомашина Toyota Corolla. Ее водитель погиб на месте происшествия, личность мужчины пока не установлена.
Читайте 

Около трех часов дня в Шкяунской волости Дагдского края водитель автомашины VW Passat 1978 г. рожд. не справилась с управлением и съехала в кювет.
От полученных травм женщина умерла на месте аварии, а находившаяся в автомашине девочка 1999 г. рожд. доставлена в больницу.

![В Мерсрагсе [в канал упал автомобиль]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/122.jpg)
![В Мерсрагсе [в канал упал автомобиль]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/kogo-vy-zasluzhivaete-v-lyubvi-po-mesyacu-rozhdeniya-mixnews.jpg)
![В Мерсрагсе [в канал упал автомобиль]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/psihologicheskie-priemy-obsheniya-bez-manipulyaciy-mixnews.webp)




































































