В среду вечером в Даугавпилсе пока неустановленное лицо стреляло в фоторадар на ул. Даугавас, сообщили в Управлении полиции Даугавпилса и Даугавпилсского района.
Читайте нас также
Серьезные повреждения фоторадара не констатированы. Это был единственный переносной фоторадар, работающий в Даугавпилсе.
Читайте 

«Фоторадар работает нормально, только нужно поменять несколько деталей. В ближайшее время он снова будет установлен на улицах города. Пока неизвестно, по каким причинам были произведены выстрелы в фоторадар. Наверное, кому-то не понравилось, что он работает и фиксирует нарушения», - сообщили в полиции.
По делу начат уголовный процесс. Назначена экспертиза по установлению оружия, из которого были произведены выстрелы.
фото: pods.lv

![В Даугавпилсе [обстреляли единственный фоторадар]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/fotoradars.jpeg)
![В Даугавпилсе [обстреляли единственный фоторадар]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/12/05be3195-02c9-4d53-8558-9911839a20e9.png)
![В Даугавпилсе [обстреляли единственный фоторадар]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/15/jonathan-groff-in-mindhunter.avif)
![В Даугавпилсе [обстреляли единственный фоторадар]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/13/test-kakoe-kole-podhodit-k-vyrezu-kak-vy-privlekaete-vnimanie.png)
![В Даугавпилсе [обстреляли единственный фоторадар]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/14/lifehack-valjuta-oplata-mixnews.png)





































































