Врачи Боткинской больницы ранее не давали никаких прогнозов по поводу тяжело раненного криминального авторитета Вячеслава Иванькова по кличке Япончик, однако в четверг состояние Япончика резко ухудшилось, сообщает «Life.Ru».
Читайте нас также
Читайте 

Выяснилось, что у пациента начался парез (нарушение моторики) кишечника, все это осложнилось пневмонией.
В результате покушения Иваньков получил сквозное проникающее ранение с повреждением кишечника в пяти местах. Несколько дней назад Иваньков пришел в сознание, и аппарат искусственной вентиляции легких отключили. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы преодолеть кризис в состоянии известного пациента. За его состоянием круглосуточно следят датчики.

![Состояние Япончика [резко ухудшилось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/japon.jpg)
![Состояние Япончика [резко ухудшилось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/25/1.webp)
![Состояние Япончика [резко ухудшилось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/24/81ce1ebf-3a80-4951-aa56-48edf045ed4d.webp)
![Состояние Япончика [резко ухудшилось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/25/2228bd06-43ab-435f-a936-1ce1c401b80e.webp)
![Состояние Япончика [резко ухудшилось]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/25/download.webp)


































































