Британская школьница покончила с собой из-за того, что одноклассники издевались над ней в социальной сети Bebo.
Читайте нас также
Пятнадцатилетняя Меган Джиллан (Megan Gillan) приняла большое количество таблеток метановой кислоты, огорченная оскорблениями от одноклассников в социальной сети. Она была найдена мертвой своими родителями в постели утром, сообщает Telegraph.
«Меган была веселой и приятной девушкой. Она легко расстраивалась из-за разных вещей. Она действительно подвергалась оскорблениям со стороны своих одноклассников, в том числе и в социальной сети», - сказала ее подруга.
Читайте 

Ранее Меган Джиллан уже высказывала намерения покончить с собой из-за проблем в школе.
фото:bebo.com
ruformator
![Девушка [покончила с собой] из-за насмешек в социальной сети](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/megan_gillan_pic_mens_image_1_209556744.jpg)
![Девушка [покончила с собой] из-за насмешек в социальной сети](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Девушка [покончила с собой] из-за насмешек в социальной сети](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/2025-12-02_goroskop_vtornik_v1.png)
![Девушка [покончила с собой] из-за насмешек в социальной сети](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/1/copy-of-1-e1764598211801.jpg)
![Девушка [покончила с собой] из-за насмешек в социальной сети](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/19/glavanaya-barking-e1638039925913-1140x694-1.jpg)




































































