Полицейские нашли 13-летнего подростка в подгузниках. Сейчас девочка находится в местной больнице, медики проверяют ее состояние после длительного заточения. Известно, что у нее сильные задержки в развитии, пишет «МК».
Читайте нас также
Читайте 

Примечательно, что у родителей есть еще двое детей - старший сын и младшая дочь. «Ни один из нас об этом не знал. Мы видели эту пару на рождественских ярмарках, фестивалях и праздниках, но с двумя детьми», - поделился с прессой сосед семьи.
В 2006 году местный молодежный комитет получил от властей уведомление, что девочка ни разу не появилась в школе. Но тогда на это не обратили внимания. На этот раз тревогу подняли соседи.

![В Германии родители [держали дочь под замком 9 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/zvs01.jpg)
![В Германии родители [держали дочь под замком 9 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/1-2.jpg)
![В Германии родители [держали дочь под замком 9 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/2025-12-18_zodiakalnyykrug_lilovyy_v1.png)
![В Германии родители [держали дочь под замком 9 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/2026-05-10_retsepty_lenivyy_tiramisu_v_stakane_oblozhka_v1.png)
![В Германии родители [держали дочь под замком 9 лет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/2026-05-09_test_pozy_u_steny_v1-1.png)
































































