В ночь на 19 июля в Гаркалнской волости в одном из хлевов возник пожар. При тушении загоревшейся площади, один из сотрудников Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) сломал позвонок.
Читайте нас также
Как сообщила представитель ГПСС Инесе Вейса, в воскресенье, около 0.34, был получен вызов на проспект Сенчу в Гаркалнской волости, где в хлеву загорелись бытовые отходы на площади 8 квадратных метров.
Читайте 

Один из спасателей направился осматривать место возгорания в хлеву, однако наступил на решетку и провалился в погреб. Оттуда его вытащили коллеги.
Пострадавший пожарный был доставлен в больницу, где у него констатировали перелом позвонка. После оказания медицинской помощи, сотрудник ГПСС был отправлен домой продолжать лечение.
![[Пожарный упал в погреб] и сломал позвонок](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/pozhar.jpg)
![[Пожарный упал в погреб] и сломал позвонок](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/3567.jpg)
![[Пожарный упал в погреб] и сломал позвонок](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10.png)
![[Пожарный упал в погреб] и сломал позвонок](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/maxresdefault.jpg)
![[Пожарный упал в погреб] и сломал позвонок](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)


































































