Opel [врезался в электростолб]

Opel [врезался в электростолб]

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 43 ДТП, в 13 автоавариях пострадали люди, сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7»).

Как рассказали в бюро прессы и общественных отношений Госполиции, в столице произошло 8 ДТП, люди в которых не пострадали.

Около 13.05 на 25-ом км участка Саласпилс-Юрмала Рижской окружной дороги столкнулись автомобиль Volvo, управляемый мужчиной 1982 г. рожд., и автомобиль Peugeot, за рулем которого находился мужчина 1979 г. рожд.

В аварии пострадали и с различными травмами в больницу были доставлены водители обоих автомобилей, а также пассажир Peugeot 1985 г. рожд.

Около 6.40 в Вайноде мужчина 1986 г. рожд. на автомобиле Opel Omega на ул. Райня съехал с дороги и врезался в электростолб. В аварии пострадали три пассажира автомобиля, которые после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •