Работники Службы госдоходов (СГД) в Резекне раскрыли случай нелегального ввоза в Латвию почти 7 миллионов сигарет.
Читайте нас также
Об этом сообщает радио MixFM 102,7.
Сигареты были обнаружены в грузе термоизоляционных панелей в вагоне направлявшегося из России поезда.
Читайте 

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе работники СГД в Резекне также в вагоне поезда обнаружили более 5 миллионов контрабандных сигарет с российскими акцизными марками.
СГД не исключает, что оба случая связаны между собой, и указывает, что обнаруженные на этой неделе сигареты были ввезены таким же способом, как и в прошлый раз.
Более подробную информацию СГД пока не предоставляет.
![В Резекне задержано [7 миллионов контрабандных сигарет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/07/247811.jpg)
![В Резекне задержано [7 миллионов контрабандных сигарет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/51c465dc906cd5d0a656d4ff03e7c0e4screenshot-10.png)
![В Резекне задержано [7 миллионов контрабандных сигарет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/maxresdefault.jpg)
![В Резекне задержано [7 миллионов контрабандных сигарет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/30/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![В Резекне задержано [7 миллионов контрабандных сигарет]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/11/29/2025-11-30_makiyazh_svetlyy_karandash_v1.png)



































































