За прошедшие сутки в Латвии было зарегистрирована 41 автоавария, в восьми из которых пострадали люди.
Читайте нас также
Как сообщила представитель Госполиции Линда Неймане-зобена, в Риге произошло 15 ДТП, в одном из которых были пострадавшие.
Читайте 

Около 18 часов в Даугавпилсе, на ул. Авеню, мужчина 1986 г.р. за рулем Volvo XC90 сбил мальчик 2005 г.р.. Ребенок с травмами головы был доставлен в больницу.
В свою очередь, около 21.20 в Балвском районе, на шоссе Шкильбани-Рекова мужчина 1990 г.р., управляя в нетрезвом состоянии мотоциклом Kawasaki, сбил пешехода – мужчину 1970 г.р.. Пострадавший был доставлен в больницу.

![В Даугавпилсе [сбит 4-летний ребенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/perehod.jpg)
![В Даугавпилсе [сбит 4-летний ребенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/121.png)
![В Даугавпилсе [сбит 4-летний ребенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/sweets2.jpg)
![В Даугавпилсе [сбит 4-летний ребенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/estestvennost-pobezhdaet2.png)
![В Даугавпилсе [сбит 4-летний ребенок]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/8/tarot-card5.webp)

































































