Скинхеды в субботу днем напали на электричку в Подмосковье, сведений о пострадавших нет, милиция принимает меры к задержанию злоумышленников, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона.
Читайте нас также
«Группа скинхедов вошла в вагон поезда Москва-Петушки на станции Электроугли (Октябрьская железная дорога) и принялась избивать находящихся в вагоне лиц неславянской внешности», - сказал собеседник агентства.

По его словам, некоторые пассажиры успели выскочить из вагона на станцию. Информация о нападении передана в линейный отдел внутренних дел. Станция Электроугли находится на расстоянии примерно 40 километров от Москвы.
Московское управление внутренних дел на железнодорожном транспорте МВД РФ пока не комментирует информацию о нападении.
фото: архив Newsru.com

![[Банда скинхедов напала на электричку] Москва-Петушки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/petushki.gif)
![[Банда скинхедов напала на электричку] Москва-Петушки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/18/1-1.jpg)
![[Банда скинхедов напала на электричку] Москва-Петушки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/2026-05-05_zodiakalnyy-krug_olivkovo-zolotoy_v1.png)
![[Банда скинхедов напала на электричку] Москва-Петушки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/18/01_short_bob.png)
![[Банда скинхедов напала на электричку] Москва-Петушки](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/c8b8d81d-282d-4cf1-93f7-a3b54122eff3.png)



































































