Специалисты бразильских военно-воздушных сил 7 июня обнаружили в Атлантическом океане тела еще троих пассажиров пропавшего 1 июня аэробуса A330-200 авиакомпании Air France. Об этом сообщает AFP.
Читайте нас также
Ранее в том же районе в 900 километрах от бразильского побережья были найдены тела двоих мужчин и портфель с билетом на этот рейс. Все найденные тела передаются на экспертизу бразильским специалистам. На борту пропавшего самолета было 228 человек.

Причины катастрофы аэробуса, следовавшего из Рио-де-Жанейро в Париж, пока не установлены. За некоторое время до предполагаемого крушения с самолетом пропала связь, но по автоматической системе оповещения диспетчеры получили сообщения о многочисленных сбоях в системах самолета.
Среди возможных версий аварии неблагоприятные погодные условия. Возможно, в самолет попала молния, что привело к короткому замыканию и пожару на борту. Известно также, что незадолго до аварии отключился автопилот аэробуса.

![В районе крушения самолета Air France [нашли тела еще трех погибших]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/zhenshchina-skorpion-u-morya.png)
![В районе крушения самолета Air France [нашли тела еще трех погибших]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/korotkaya-sedaya-strizhka-piksi-dlya-zhenshchin-60-plus.png)
![В районе крушения самолета Air France [нашли тела еще трех погибших]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/7/esli-vas-vse-lyubyat-to-vy-delaete-chto-to-ne-tak.png)
![В районе крушения самолета Air France [нашли тела еще трех погибших]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/6/goroskop-sreda-8-iyulya.png)






































































