В ночь со вторника на среду пока неустановленные лица, выбив витрину в киоске Plus punkts в торговом центре Maxima на Улманя гатве, похитили сейф и сигареты.
Читайте нас также
Факт кражи подтвердил торговый руководитель компании Plus punkts Райтис Квепс. Он отказался предоставить информацию о размере украденной сумме, сославшись на то, что материальный ущерб еще устанавливается.
Читайте 

Квепс рассказал, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как двое мужчин подъезжают к киоску, выбивают кирпичами витрину и проникают внутрь киоска.
В торговом центре находились два охранника, которые не зафиксировали проникновение грабителей в киоск Plus punkts.

![Ночью был [ограблен киоск Plus punkts]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/06/grab.jpg)
![Ночью был [ограблен киоск Plus punkts]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/16/123.png)
![Ночью был [ограблен киоск Plus punkts]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/16/tarot-cards-min.jpg)
![Ночью был [ограблен киоск Plus punkts]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/12/0a979524-8870-4e92-bb02-7c31dbf73ace.png)
![Ночью был [ограблен киоск Plus punkts]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/15/sekrety-krasoty-grechanok-sredizemnomorskij-uhod.png)




































































