В минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 63 ДТП, в том числе 12 с пострадавшими, один человек в результате автоаварии погиб, сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7»).
Как рассказали в бюро прессы и общественных отношений Госполиции, в Риге произошло 26 автоаварий, в том числе одна с пострадавшими.
Около 11.40 в Елгаве, на ул. Узварас, женщина 1977 г. рожд., управлявшая автомашиной VW Passat Variant, сбила велосипедиста 1996 г. рожд. Ребенок получил различные травмы и был госпитализирован.
В Лудзенском районе на дороге Зилупе-Шкяуне вчера перевернулся автомобиль VW Passat Variant, за рулем которого находился мужчина 1956 г. рожд. В результате аварии погибла пассажирка автомашины 1939 г. рожд., а еще одна 1958 г. рожд. с различными травмами была доставлена в больницу.