В Литве найдено выброшенное морем на берег тело пропавшего на лодке близ поселка Папес мужчины - капитан-лейтенанта Морских сил Латвии Александра Хренова.
Читайте нас также
Информация о том, что останки мужчины обнаружены на берегу близ литовского Швентой, поступила в Лиепайскую полицию около 05:15 утра. По некоторым признакам было установлено, что этим мужчиной может оказаться Хренов.
Читайте 

В свою очередь в понедельник, 20 апреля, в Лиепайской полиции Хренова по фотографии опознала его супруга.
Напомним, 11 апреля, Хренов вышел в море и не вернулся. Его поиски продолжались почти двое суток, однако никаких результатов не принесли.
![[Пропавшего в море гражданина Латвии] выбросило на литовский берег](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-07_zodiakalnyy_krug_zeleno-zolotoy_v1.png)
![[Пропавшего в море гражданина Латвии] выбросило на литовский берег](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/b56d0e3b7a.jpg)
![[Пропавшего в море гражданина Латвии] выбросило на литовский берег](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-25_math_19-27x2-96_8_v1.png)
![[Пропавшего в море гражданина Латвии] выбросило на литовский берег](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)





































































