В Бишкеке застрелен депутат парламента республики Санжар Кадыралиев. Он был убит около полутора часов назад в центре столицы Киргизии, сообщили в пресс-службе парламента.
Читайте нас также
Читайте 

МВД Киргизии подтвердило информацию об убийстве депутата. Возбуждено уголовное дело.
Кадыралиев – депутат от правящей партии «Ак Жол», бывший спортсмен, был вице-президентом федерации борьбы без правил «Панкратион». Ранее он заявлял, что на него были покушения.

![Депутат парламента [Киргизии убит в Бишкеке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/test-matreshka-mixnews.png)
![Депутат парламента [Киргизии убит в Бишкеке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/14/b42e11ff-aaaa-4a45-821c-0ae16451ed0a.png)

![Депутат парламента [Киргизии убит в Бишкеке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/15/tykva-ne-sozrela-osenyu-kak-dozarit.png)






































































