Полиция и работники Управления мест заключения по-прежнему продолжают поиски двух молодых людей, которые сбежали в воскресенье утром из Цесисской колонии.
Читайте нас также
Об этом в понедельник утром рассказал начальник Управления мест заключения Висвалдис Пуките.
Читайте 

Рустам Степанс 1992 г. рождения и его ровесник Артур Зайцев все еще не задержаны.
Пуките указал, что оба беглеца, по свидетельствам очевидцев, направились в сторону Риги. Пока нет сообщений о том, что они могли совершить какое-либо правонарушение. Пуките надеется, что беглецов удастся задержать в ближайшее время.
Как сообщалось ранее, в воскресенье утром из Цесисской колонии сбежали шестеро несовершеннолетних заключенных, двое из которых были задержаны в окрестностях Цесиса, а еще двое – у Лигатне.

![[Беглецы из Цесисской колонии] еще не задержаны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/prisoner.jpg)
![[Беглецы из Цесисской колонии] еще не задержаны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/344.jpg)
![[Беглецы из Цесисской колонии] еще не задержаны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/zodiakalnyy-krug-ledyanaya-biryuza.png)
![[Беглецы из Цесисской колонии] еще не задержаны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/639f0a8f-0200-45ba-bb53-de448561b525.png)
![[Беглецы из Цесисской колонии] еще не задержаны](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/2026-06-18_test_vyberite_tapki_vnutrenniy_rezhim_v1.png)




































































