В жилом квартале неподалеку от кампуса университета Рэдфорда в американском штате Вирджиния выстрелом в грудь убит мужчина, сообщает 3 апреля CNN.
Читайте нас также
У полиции есть информация о том, что убийца скрылся на территории кампуса. Студентов предупредили об опасности с помощью телефонов и электронной почты. Им приказано во время розыска преступника оставаться в помещениях и запереть двери.
В университете Рэдфорда учатся 7,5 тысяч студентов. Пока не сообщается, являются ли студентами убийца и его жертва.

В последнее время в США нередко происходят беспричинные убийства случайных людей. Так, в конце марта молодой больной раком мужчина открыл стрельбу в доме престарелых в Северной Каролине. Погибли семь пациентов и медсестра. Преступник был ранен и арестован.
Через два дня после этого житель Калифорнии, инженер Yahoo, застрелил пять своих родственников, в том числе двух собственных детей. Затем инженер покончил жизнь самоубийством.
фото: city-data.com

![[В кампусе университета] в Вирджинии ищут убийцу](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/04/kampus.jpg)
![[В кампусе университета] в Вирджинии ищут убийцу](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/3/zodiakalnyy-krug-ledyanaya-biryuza.png)
![[В кампусе университета] в Вирджинии ищут убийцу](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/639f0a8f-0200-45ba-bb53-de448561b525.png)
![[В кампусе университета] в Вирджинии ищут убийцу](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/2026-06-18_test_vyberite_tapki_vnutrenniy_rezhim_v1.png)
![[В кампусе университета] в Вирджинии ищут убийцу](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/4/matematicheskaya-zadacha-koren-delenie-3.png)





































































